Vitrine im Biedermeierstil,
eschefurniert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Deckplatte Marmor, Spiegelrückwand, eingerichtet, 143 x 58 x 32 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |